"Ansicht der Haupt- und Residenzstadt Wien" Tonlithografie aus: Ziegler "Vaterländische Bilderchronik",
1845, minimal fleckig, ca. 15 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 16.09.2010 |